Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110*
Начальная цена
999 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000247
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0322100002517000247-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- АД на поставку реактивов и реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110.docx
- АД на поставку реактивов и реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110 (Печатная форма)
- АД на поставку реактивов и реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110.docx 165 КБ
- АД на поставку реактивов и реактивов и расходных материалов для анализатора агрегации тромбоцитов АР 2110 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса