Тендер: Снегоболотоход гусеничный оперативно-служебный 1994-СДЧ в комплектации 1994-0000010-15
Начальная цена
11 296 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012517000493
Документация
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0173100012517000493-4 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- tender-0173100012517000493.doc 3 КБ
- 546-2017АЭ Извещение (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 546-2017АЭ Документация об аукционе.pdf 640 КБ
- 546-2017АЭ Извещение.doc 77 КБ
- 546-2017АЭ Документация об аукционе.pdf 640 КБ
- 546-2017АЭ Извещение.doc 77 КБ
- 546-2017АЭ Документация об аукционе.pdf 640 КБ
- 546-2017АЭ Извещение.doc 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса