Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
692 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0102200001619004983-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0102200001619004983-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0102200001619004983 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса