Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: Реконструкция ул. Центральной
Начальная цена
177 371 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Озерское
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000304
Документация
- 01.11.2016
- скан журнала заявок 304
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 31.10.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 31.10.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 31.10.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- скан журнала заявок 304
- 31.10.2016
- скан журнала заявок 304
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 31.10.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Документация запрос предложений.docx
- Проект контракта.doc
- Приложение № 1 к к контракту.docx
- приложение № 2 к контракту.xls
- Приложение №3.xlsx
- приложение № 4 расчет неустойки.docx
- ТЗ ул. Центральная.pdf
- обоснование цены.docx
- проектная документация ул. центральная.part01.rar
- проектная документация ул. центральная.part02.rar
- проектная документация ул. центральная.part03.rar
- проектная документация ул. центральная.part04.rar
- проектная документация ул. центральная.part05.rar
- проектная документация ул. центральная.part06.rar
- проектная документация ул. центральная.part07.rar
- проектная документация ул. центральная.part08.rar
- проектная документация ул. центральная.part09.rar
- проектная документация ул. центральная.part10.rar
- Документация запрос предложений (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса