Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 863 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Онохой
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0502600002019000004-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0502600002019000004-1 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2019 №0502600002019000004 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона не подписан.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0502600002019000004 18 КБ
- без тит. листа 2 полугодие Документация об электронном аукционе.doc 392 КБ
- Тит.лист..jpg 248 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 639,0 ₽
Обеспечение контракта
93 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса