Тендер: Приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению
Начальная цена
1 397 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003116000033
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0161100003116000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0161100003116000033-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0161100003116000033-1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- документация
- 09.02.2016
- документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0161100003116000033 (Печатная форма)
- документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса