Тендер: Оказание услуг на размещение рекламы на радио и ТВ в ТЦ и лифтах многоэтажных жилых домов
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол переговоров №31908682875-02
- 13.01.2020
- КАЭФ23_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол подведения итогов №31908682875-01
- Протокол подведения итогов
- 22.12.2019
- Извещение КАЭФ23_2019-РФ-47
- КАЭФ23_2019-РФ-47 переговоры
- КАЭФ23_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- Протокол переговоров №31908682875-02
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908682875-01
- КАЭФ23_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2019
- Извещение КАЭФ23_2019-РФ-47 168 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса