Тендер: Поставка стимулятороврепарации тканей
Начальная цена
174 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0322100002520000047-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- 48 на поставку стимуляторов репарации тканей.doc 1.05 МБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 48 на поставку стимуляторов репарации тканей.doc 1.05 МБ
- tender-0322100002520000047.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 747,0 ₽
Обеспечение контракта
17 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса