Тендер: Поставка крепежных материалов
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000232
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000232
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 09:43 - 03.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2024 №0820600002024000232 46 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Проект контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 42 КБ
- Порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Расчет цены единицы для МК 14 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса