Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для автомобилей через розничную сеть АЗС
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010519000010
Документация
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100010519000010-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА № 9и (авто топливо Хабаровск) (2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100010519000010-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.03.2019
- Протокол № 9э рассмотрения заявок на участие в ЭА (автомобильное топливо) (2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0122100010519000010-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0122100010519000010 18 КБ
- 9э. Автомобильное топливо Хабаровск - 2019 (2 квартал).doc 622 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0122100010519000010 20 КБ
- 9э. Автомобильное топливо Хабаровск - 2019 (2 квартал).doc 622 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 701,0 ₽
Обеспечение контракта
58 509,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса