Тендер: Поставка реагентов для анализатора КоаТест4
Начальная цена
141 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шилка
,
Забайкальский край
Завершён
30.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414011436
- ТП Фабрикант 5372257
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 30.09.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414011436-01 162 КБ
- 30.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.docx 18 КБ
- 23.09.2024
- Извещение .docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса