Тендер: Поставка асботехнических материалов для герметизации различных соединений
Начальная цена
8 871 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414006026
- 223-ФЗ ЕИС 32414006026
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол ВП и ПП.zip 460 КБ
- 31.10.2024
- Протокол-Р-2.pdf 243 КБ
- 22.10.2024
- Протокол-Р-1 .pdf 289 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 09:32. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация о закупке 153 в ред. 3.zip 464 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 112 КБ
- 01.10.2024
- Изменения от 01.10.2024 09:12. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация о закупке 153 в ред. 2.zip 467 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 112 КБ
- 20.09.2024
- Документация о закупке 153.zip 466 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса