Тендер: Оказание услуг по предоставлению права пользования программными продуктами для ПАК UserGate D200
Начальная цена
537 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024005637
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024005637
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 08:32 - 02.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- c30377aa-a03e-4371-a448-b639f1a0462c.docx 9 КБ
- 0361200015024005637 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1727846139_summingup_386548.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0361200015024005637 32 КБ
- 23.09.2024
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение №
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 21 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса