Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы
Начальная цена
64 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861500000424000063
- 44-ФЗ ЕИС 0861500000424000063
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 06:33 - 29.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0861500000424000063 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2024 №0861500000424000063 33 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- 23.09.2024
- НМЦК ПО РЕД ОС 4 шт.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- Полное Описание объекта РЕД ОС.docx 63 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
323,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса