Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 063 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- итоги.rtf
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0361300025720000053-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0361300025720000053-2 (Печатная форма)
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0361300025720000053-1 (Печатная форма)
- Happened_0361300025720000053.rtf
- 20.05.2020
- итоги.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0361300025720000053-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Happened_0361300025720000053.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0361300025720000053-2 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- первая часть.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2020 №0361300025720000053-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- tender-0361300025720000053.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 636,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса