Тендер: Поставка дорожных сумок и школьных рюкзаков
Начальная цена
47 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, село Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001803
Документация
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0361200015018001803-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0361200015018001803-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0361200015018001803-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 27.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0361200015018001803-2 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0361200015018001803-1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- 3807.docx 145 КБ
- 1_Красногорск_2003_Обоснование_НМЦК_(новое)_старый_office.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса