Тендер: Поставка автомобильного топлива путем заправки автотранспорта через АЗС по пластиковым картам
Начальная цена
77 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино; г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
06.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017216000124
Документация
- 24.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0322100017216000124-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0322100017216000124-3
- Информация о контракте №1272112203017000006 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0322100017216000124-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2017 №0322100017216000124-3 (Печатная форма)
- 05.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.01.2017 №0322100017216000124-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.01.2017 №0322100017216000124-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- АД .docx
- АД (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса