Тендер: Фены бытовые
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2024 07:41
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100011224000457
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000457
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 07:41
Документация
- 16.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 15.10.2024 №0320100011224000457 29 КБ
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 15.10.2024 №0320100011224000457 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 15.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Протокол 0320100011224000457.doc 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 15.10.2024 №ИЗТ2 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- Протокол 0320100011224000457.doc 28 КБ
- 15.10.2024
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса