Тендер: Выполнение комплекса работ по уборке служебных помещений здания
Начальная цена
580 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122100003824000025
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003824000025
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 03:18 - 24.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 20.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 16.10.2024
- Расчет НМЦК уборка помещений на 2025 год 13 КБ
- 2. Контракт ПРОЕКТ 86 КБ
- 3 Описание объекта закупки 35 КБ
- 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 29 КБ
- Реквизизиты 11 КБ
- Извещение. РАД 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2024 №0122100003824000025 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса