Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
115 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0802100001124000053
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001124000053
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 04:26 - 24.10.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол 0802100001124000053.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.10.2024
- НМЦК 23 КБ
- ГК проект 234 КБ
- тех. зад 72 КБ
- требования к содержанию 63 КБ
- изв 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2024 №0802100001124000053 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса