Тендер: Оказание услуг по поисково – спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
193 833 791 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5378031
- 223-ФЗ ЕИС 32414087392
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414087392-01 238 КБ
- 06.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол № 32414087392-01.pdf 730 КБ
- Решение № 32414087392.pdf 1.09 МБ
- Протокол № 32414087392-01.doc 160 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087392 (Версия №1) 201 КБ
- 15.10.2024
- Документация о закупке.docx 194 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.58 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса