Тендер: Поставка форменной одежды по индивидуальному заказу
Начальная цена
90 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000424000002
- ЕЭТП Росэлторг 0861200000424000002
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 11:47 - 20.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- 0861200000424000002 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1729642926_summingup_409249.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0861200000424000002 38 КБ
- 14.10.2024
- Информационная карта запроса котировок 43 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Приложение 1 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса