Тендер: Сыры; Творог; Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
Начальная цена
62 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 1091300001024000002
- 44-ФЗ ЕИС 1091300001024000002
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 13:45 - 22.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол закупок.PDF 95 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №1091300001024000002 26 КБ
- 14.10.2024
- НМЦК_Сыр-полутвердый 16 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Требования 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса