Тендер: Поставка хозяйственных и прочих товаров
Начальная цена
22 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006124000288
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006124000288
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 11:23 - 22.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0302300006124000288.doc 35 КБ
- 15.10.2024
- НМЦК.tmp 93 КБ
- с 19.08.2024 на поставку товаров- проект контракта (2) 61 КБ
- ТЗ Ведро, совок с веником,корзина, бак 44 КБ
- Требования товар СМП 126 617 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №0302300006124000288 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса