Тендер: Поставка мягкого инвентаря (матрац, наматрасник)
Начальная цена
497 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061419000016
Документация
- 06.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- 03.03.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- tender-0322300061419000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.02.2019 №0322300061419000016 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 26 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 53 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса