Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского изделия (стерилизатора медицинского STERRAD 100 S)
Начальная цена
344 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016921000030
Документация
- 11.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 24 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.02.2021 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Скан протокола с подписями.pdf 2.59 МБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0322200016921000030 21 КБ
- Приложение №
- Приложение № 40 КБ
- Приложение № 26 КБ
- Приложение № 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса