Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
229 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0102100004319000012-3 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0102100004319000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0102100004319000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0102100004319000012-2 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0102100004319000012-1 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0102100004319000012-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении ЭА текущий ремонт.docx
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0102100004319000012
- Документация текущий ремонт.docx
- локальный сметный расчёт.xlsx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса