Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005317000031
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0322100005317000031-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0322100005317000031-1 (Печатная форма)
- 10.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Документация холодильное оборудование.docx 138 КБ
- Документация холодильное оборудование (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса