Тендер: Поставка продуктов питания: Кондитерские изделия (4032-ЭА)
Начальная цена
29 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ононский район, село Нижний Цасучей
,
Забайкальский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №0891200000621003901-2-1 (Печатная форма) 58 КБ
- Протокол_2-4032.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0891200000621003901-3-1 (Печатная форма) 137 КБ
- 13.05.2021
- Протокол_1-4032.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0891200000621003901-1-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 30 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 21.04.2021
- Обоснование НМЦ 4032-ЭА 39 КБ
- Аукционная документация 4032-ЭА 60 КБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0891200000621003901 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0891200000621003901 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
297,0 ₽
Обеспечение контракта
1 489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса