Тендер: Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника "Система Гарант" на основе специального лицензионного программного обеспечения, содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет формируемых Исполнителем текущих выпусков версий СИМ
Начальная цена
90 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004318000029
Документация
- 20.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0361300004318000029 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Проект госконтракта Северо-Курильская ЦРБ.doc 118 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- извещение 30.11.2018.rtf 169 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 518,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса