Тендер: Оказание услуг по обслуживанию (судейству) соревнований по баскетболу
Начальная цена
145 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124001089
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124001089
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 02:04 - 22.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 0161300000124001089 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1729566437_summingup_411098.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 54 КБ
- Проект государственного контракта 92 КБ
- Приложение № 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0161300000124001089 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса