Тендер: Металлоизделия
Начальная цена
5 104 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414075289
- 223-ФЗ ЕИС 32414075289
Подача заявок (МСК)
11.10.2024 - 18.10.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414075289-04 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414075289-03 123 КБ
- 25.10.2024
- 03 - Выбор победителя-ЕУ.pdf 147 КБ
- 02 - Рассмотрение.pdf 144 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414075289-02 129 КБ
- 19.10.2024
- 2024-10-18 32414075289 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 18.10.2024
- 01 - Вскрытие.pdf 145 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414075289-01 117 КБ
- 14.10.2024
- Техзадание на поставк у металлопроката.docx 30 КБ
- Документация.zip 292 КБ
- Техзадание_на_поставку_металлопроката.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414075289 (Версия №2) 252 КБ
- 11.10.2024
- Техзадание на поставк у металлопроката.docx 30 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 295 КБ
- Документация.zip 292 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414075289 (Версия №1) 252 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса