Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
179 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001424000037
- РТС-Тендер 0302300001424000037
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 15:35 - 18.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300001424000037 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2024 №0302300001424000037 73 КБ
- 2. Проект контракта смп.docx 34 КБ
- 3. ТЗ прод. пит.docx 21 КБ
- 10.10.2024
- 4. Обоснование НМЦ (50).docx 21 КБ
- 2. Проект контракта смп.docx 34 КБ
- 3. ТЗ прод. пит.docx 21 КБ
- 1. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (5).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса