Тендер: Выполнение работ по бурению и обустройству временной водозаборной скважины для технических нужд на объекте строительства Обустройство Южно-Киринского месторождения (051-2001297, 244/01)
Начальная цена
12 519 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ногликский
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП081292
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2024 13:00
Документация
- 26.11.2024
- АП081292 second parts protocol на ЭТП.pdf 128 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 19:34. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 17:56. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 17:27. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 10.10.2024
- Форма КП скважины для публикации.xlsx 31 КБ
- Приложение 4.zip.001 5.76 МБ
- Приложение 2. Требования к качеству выполняемых работ.docx 20 КБ
- ТЗ на устройство скважины для публикации.docx 44 КБ
- Приложение 3. Требования к подрядчикам по ОЗ ОТ ООС и СД.docx 125 КБ
- Транспортная схема для МТР.pdf 215 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Сахалинской области
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса