Тендер: Оказание услуг по разработке “СRM-система
Начальная цена
1 115 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2316524005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414071537
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 - 18.10.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- 2024-10-18 32414071537 Протокол.doc 41 КБ
- Иной протокол №32414071537-01 143 КБ
- 10.10.2024
- 2024-10-10 2316524005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор услуги .doc 146 КБ
- извещение ЗК.doc 197 КБ
- НМЦК .xlsx 18 КБ
- Техническое задание на с оздание CRM-системы .docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414071537 (Версия №1) 306 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Бурятии
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса