Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, пгт. Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
21.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624009526
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624009526
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 08:10 - 21.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов_21.10.2024_08.06.17_0891200000624009526_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2024 №0891200000624009526 50 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 375,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса