Тендер: Поставка хозяйственных товаров гигиенического назначения
Начальная цена
32 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
17.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300020224000008
- РТС-Тендер 0361300020224000008
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 00:19 - 17.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0361300020224000008 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 09.10.2024
- НМЦК (2).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 38 КБ
- КП 4.pdf 5.18 МБ
- КП 3.pdf 5.64 МБ
- КП 2.pdf 4.48 МБ
- КП 1.pdf 11.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №0361300020224000008 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 619,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса