Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП410625
- 223-ФЗ ЕИС 32414066293
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414066293
Подача заявок (МСК)
09.10.2024 - 17.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 715 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 510 КБ
- Иной протокол №32414066293-02 124 КБ
- Иной протокол №32414066293-01 123 КБ
- 10.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 09.10.2024
- Извещение.docx 189 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414066293 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса