Тендер: Поставка инфузионных растворов
Начальная цена
708 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004718000001
Документация
- 06.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000001-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000001-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000001-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 29.01.2018
- ОАЭФ лекарственные препараты.doc 197 КБ
- тз растворы 2018.docx 24 КБ
- ОМЦ растворы (по новому).docx 59 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 38 КБ
- Приложение 3 проект ГКтз .doc 148 КБ
- ОАЭФ лекарственные препараты (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса