Тендер: Приобретение лицензий программного обеспечения Бастион 3
Начальная цена
1 295 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3224435
- 223-ФЗ ЕИС 32414062027
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 16.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.83 МБ
- Иной протокол №32414062027-01 139 КБ
- 08.10.2024
- Извещение № ЗК-86.24.docx 86 КБ
- Протокол обоснования НМЦ договора.XLSX 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Протокол обоснования НМЦ договора.XLSX 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414062027 (Версия №1) 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса