Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
24 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302400001224000018
- 44-ФЗ ЕИС 0302400001224000018
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 12:14 - 21.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302400001224000018 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 21.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 09.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2024 №0302400001224000018 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2024 №0302400001224000018 38 КБ
- Приложение 2 Обоснование 3.docx 19 КБ
- 08.10.2024
- Приложение 2 Обоснование 3.docx 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 3.docx 30 КБ
- Приложение ТЗ 3.docx 16 КБ
- Приложение 3 Требования остал.docx 18 КБ
- извещение 3.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса