Тендер: оказание услуг по санитарно-техническому содержанию и обслуживанию здания, сооружений и прилегающей территории
Завершён
15.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3220478
- 223-ФЗ ЕИС 32414058597
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3220478 (лот 1) от 15.10.2024.html 6 КБ
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414058597-01 125 КБ
- 09.10.2024
- ТЗ содержание и обслуживание 2.docx 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414058597 (Версия №2) 279 КБ
- Изменения от 09.10.2024 22:11. РТС-Тендер 18 КБ
- 08.10.2024
- ОНМЦД.xls 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414058597 (Версия №1) 279 КБ
- 07.10.2024
- Договор обр.docx 66 КБ
- ОНМЦД.xls 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса