Тендер: Поставка телевизоров в рамках ИКТ
Начальная цена
199 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028724000045
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028724000045
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 06:44 - 11.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 162 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 45_.doc 124 КБ
- 04.10.2024
- ПРиложение № 4 Обоснование НМЦК 84 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта 169 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 80 КБ
- Приложенте № 1 Требования к содержанию, составу заявки 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.09.2024 №0320100028724000045 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2024 №0320100028724000045 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса