Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена
267 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001079
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001079
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 09:46 - 15.10.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- ec0fcc86-8223-4e48-afb9-c51b7fe9e05d.docx 9 КБ
- 0122300006124001079 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- signature_text_1728968594_summingup_401870.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 07.10.2024
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 24 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 68 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ Средняя школа № 87 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ лицей Вектор 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 62 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 72 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ Гимназия № 1 137 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ Правовой лицей 136 КБ
- VI. Приложение № 5_ Реквизиты 12 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 24 137 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 20 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0122300006124001079 156 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0122300006124001079 156 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса