Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
Начальная цена
166 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001076
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001076
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 09:41 - 15.10.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- d5736fa3-e6b5-4c90-8289-d331e0457232.docx 9 КБ
- 0122300006124001076 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- signature_text_1728968430_summingup_401863.txt 6 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 07.10.2024
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ «Волочаевский лицей» 139 КБ
- VI. Приложение № 5_ Реквизиты 13 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 32 136 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 27 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ гимназия № 5 136 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 30 136 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 33 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта_МБОУ СОШ № 12 137 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 20 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0122300006124001076 105 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0122300006124001076 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса