Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД 100/130
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414058012
- ЕЭТП Росэлторг 32414058012
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 15.10.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 32414058012 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32414058012 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32414058012 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32414058012-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414058012-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414058012-01 117 КБ
- 08.10.2024
- ЗР (1).docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414058012 (Версия №2) 155 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414058012 98 КБ
- 07.10.2024
- Документация аукцион САХ БИТУМ СМП (1).docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса