Тендер: Предоставление (продление) неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программного обеспечения, средство антивирусной защиты
Начальная цена
467 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001080
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001080
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 04:52 - 15.10.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 1049fffa-55cb-4801-8887-1753e09bb7cf.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0122300006124001080 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1728968550_summingup_401889.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 07.10.2024
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 106 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 44 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №0122300006124001080 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0122300006124001080 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса