Тендер: Поставка хозяйственных товаров, средств личной гигиены
Начальная цена
9 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010818000008
Документация
- 26.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол № 0361200010818000008.pdf
- 21.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.05.2018 №0361200010818000008 22 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc
- Типовой контракт на поставку товаров.doc
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xls
- Извещение.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса