Тендер: Поставка миорелаксантов
Начальная цена
78 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000261
Документация
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100002517000261-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322100002517000261-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100002517000261-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0322100002517000261-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0322100002517000261-3 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0322100002517000261-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- АД на поставку миорелаксантов-пип.бромид.docx
- АД на поставку миорелаксантов-пип.бромид (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД на поставку миорелаксантов-пип.бромид 168 КБ
- АД на поставку миорелаксантов-пип.бромид (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса