Тендер: Поставка бумаги для хозяйственных нужд
Начальная цена
321 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001316000043
Документация
- 24.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 06.05.2016
- Обоснование_выбора_способа_определения_поставщика.docx
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- тех.часть.docx
- Форма_котировочной_заявки.docx
- Обоснование выбора способа определения поставщика (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса